G1303252500612001康复产业园基础配套工程大通湖路(栖云湖道-修水道)道路工程施工中标候选人变更公示

信息时间:2025-12-19

康复产业园基础配套工程大通湖路(栖云湖道-修水道)道路工程施工更正公告
    由于内容修改,原公告相关内容声明无效,以新公告为准。
    更正公示开始时间:2025年12月22日 更正公示结束日期:2025年12月25日

更正内容为
1、原公告日期:2025-12-19
2、原公示结束日期:2025年12月22日
     更正为:2025年12月25日
3、原公告内容:唐山城乡建设集团有限公司投标文件被否决的投标人名称、否决原因未提供有效的企业安全生产许可证;
     更正为:唐山城乡建设集团有限公司投标文件被否决的投标人名称、否决原因已标价工程量清单与招标文件的工程量清单不一致、项目内容不明确;
4、原公告内容:天津建总建设集团有限公司投标文件被否决的投标人名称、否决原因已标价工程量清单与招标文件的工程量清单不一致、项目内容不明确;
     更正为:天津建总建设集团有限公司投标文件被否决的投标人名称、否决原因未提供有效的企业安全生产许可证。
5、原公告内容:河北上欧建筑工程有限公司技术标(暗标)评分专家5,66.70;
     更正为:河北上欧建筑工程有限公司技术标(暗标)评分专家5,64.07。
6、原公告内容:河北跨阶建设工程有限公司商务标评分专家1,98.67;专家2,98.67;专家3,98.67;专家4,98.67;专家5,98.67;
     更正为:河北跨阶建设工程有限公司商务标评分专家1,99.25;专家2,99.25;专家3,99.25;专家4,99.25;专家5,99.25;
7、原公告内容:河北上欧建筑工程有限公司商务标评分专家1,99.25;专家2,99.25;专家3,99.25;专家4,99.25;专家5,99.25;
     更正为:河北上欧建筑工程有限公司商务标评分专家1,99.07;专家2,99.07;专家3,99.07;专家4,99.07;专家5,99.07;
8、原公告内容:秦皇岛市宏城建筑工程有限公司商务标评分专家1,99.07;专家2,99.07;专家3,99.07;专家4,99.07;专家5,99.07;
     更正为:秦皇岛市宏城建筑工程有限公司商务标评分专家1,98.67;专家2,98.67;专家3,98.67;专家4,98.67;专家5,98.67;
9、原公告内容:河北跨阶建设工程有限公司总得分79.00
     更正为:河北跨阶建设工程有限公司总得分94.05
10、原公告内容:河北上欧建筑工程有限公司总得分77.30
     更正为:河北上欧建筑工程有限公司总得分92.86
11、原公告内容:秦皇岛市宏城建筑工程有限公司总得分77.30
     更正为:秦皇岛市宏城建筑工程有限公司总得分92.39